Ansprechpartner

Geschäftsführung / Kaufmännische Verwaltung
Waltraud Peisker
waltraud.peisker@peisker-logistik.de
Tel. 02291 / 9 26 88 – 19

Logistik & Speditionelle Beratung
Peter Peisker
peter.peisker@peisker-logistik.de
Tel. 02291 / 9 26 88 – 12

Betriebsleitung
Thomas Drögemeyer
thomas.droegemeyer@peisker-logistik.de
Tel. 02291 / 9 26 88 – 50

Logistik-Leitung / Technik
Zoran Rados
zoran.rados@peisker-logistik.de
Tel. 02291 / 9 26 88 – 11

Büro-Leitung / Abrechnung / EDV
Caroline Lehrke
caroline.lehrke@peisker-logistik.de
Tel. 02291 / 9 26 88 – 18

Buchhaltung & Personal
Christina Zimmermann
christina.zimmermann@peisker-logistik.de
Tel. 02291 / 9 26 88 – 13

Schadensabrechnungen & Personal
Sandra Simon
sandra.simon@peisker-logistik.de
Tel. 02291 / 9 26 88 – 32

Logistik – Verwaltung
Sandra Rados
sandra.rados@peisker-logistik.de
Tel. 02291 / 9 26 88 – 21

Logistik – Lager
Dirk Jaschke
dirk.jaschke@peisker-logistik.de
Tel. 02291 / 9 26 88 – 22

Logistik – Lager
Kevin Schmahl
Tel. 02291 / 9 26 88 – 22

Logistik – Lager Stückgut
Volker Rötzel
ZWE@peisker-logistik.de
Tel. 02291 / 9 26 88 – 26

Logistik – Lager Stückgut
Tobias Bürger
ZWE@peisker-logistik.de
Tel. 02291 / 9 26 88 – 27

Disposition
Bernfried Krah
dispo@peisker-logistik.de
Tel. 02291 / 9 26 88 – 14

Disposition Stückgut
Ulrike Dehniger
ulrike.dehniger@peisker-logistik.de
Tel. 02291 / 9 26 88 – 16

Auszubildender
Torben Stoldt
torben.stoldt@peisker-logistik.de
Tel. 02291 / 9 26 88 – 0

Auszubildende
Leonie Lohmar
leonie.lohmar@peisker-logistik.de
Tel. 02291 / 9 26 88 – 0

Auszubildender
Simon Siewer
simon.siewer@peisker-logistik.de
Tel. 02291 / 9 26 88 – 0

Standort Bergneustadt
Dennis Horst
peisker.bgn@peisker-logistik.de
Tel. 02291 / 9 26 88 – 36